Тонометр автоматический на плечо Nissei DSK-1011, с индикатором аритмии, индикатором помех, Япония
NISSEI DSK-1011 - современный тонометр, который служит для автоматического измерения артериального и пульсового давления на плече. Это устройство начинает и заканчивает процесс измерения в процессе нагнетания давления в манжету, в разы уменьшая нагрузку на кровеносные сосуды. Данная модель тонометра необходима для людей, находящихся в пожилом возрасте и людей со слабым тонусом
Тонометр NISSEI DS-1011 оснащен специальным датчиком помех при определении артериального давления. К примеру, если человек в процессе измерений двигался, разговаривал или неправильно зафиксировал манжету на руке - на дисплее устройства появится соответствующая надпись, предупреждающая о невозможности корректного проведения процедуры измерения.
Особенности:
- Одобрено Европейским Обществом Гипертонии.
- Дизайн от именитого мастера Кадзуо Кавасаки.
- Автоматический тонометр с измерением по плечу.
- Измерение в процессе накачки.
- Предназначен для измерения давления у детей старше 12 лет.
- Определение пульсового давления.
- Индикатор помех при измерении.
- Стандартная манжета (для окружности плеча 22-32 см).
- Персональный режим.
- Индикатор аритмии.
- Два независимых стека памяти, каждый на 60 последних измеренных значений (давление, пульс, дата, время) с функцией вычисления среднего значения.
- Режим часов.
- Классификация результатов измерения в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
- Сенсорное управление.
- 4 батарейки типа "АA" и адаптер электросети ADP-W5 в комплекте.
Технические характеристики:
- Способ измерения давления - Осциллометрический
- Метод измерения: осциллометрический
- Дисплей: LCD - жидкокристалический
- Диапазон измерения давления: от 40 до 250 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: от 40 до 160 уд. мин.
- Нагнетание воздуха в манжету: автоматическое
- Выбор максимального давления накачки манжеты: измерение в процессе накачки
- Точность: давление в пределах ± 3 мм рт. ст.
- Точность измерения пульса: ±5% считанного значения
- Индикатор аритмии: да
- Память: 60 измерений для 2-х пользователей
- Дата и время: да
- Источник питания: 4 батарейки типа AA или адаптер питания от сети 220В
- Масса: около 406 гр (без элементов питания)
- Размеры: 115 x 115 x 65 мм
Производитель: Nissei (Индонезия).
Страна регистрации бренда: Япония
Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Тонометр (электронный блок)
- Универсальная конусная мягкая манжета 22-32 см
- Адаптер сетевой
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 2 349,10 ₴





