Диагностический тонометр DM-200 IHB PLUS — это простой в использовании и удобный автоматический тонометр на плечо , оснащенный памятью на 120 измерений для двух человек и возможностью усреднения последних 3 измерений. Монитор артериального давления также сообщает об нерегулярном сердцебиении (IHB). Компактный прибор с универсальной манжетой и возможностью измерений через сетевой адаптер.
Особенности тонометра:
- Тонометр диагностический DM-200 IHB PLUS
- Память 2 пользователей на 120 измерений
- Обнаружение нерегулярного сердцебиения (IHB)
- Среднее значение последних 3 измерений
- Классификация результатов по ВОЗ
- Установка даты и времени
- Возможность работы с блоком питания micro USB
- Гарантия - 24 месяца
Технические характеристики:
- Метод измерения: осциллометрический
- Измерение давления: диапазон: 30 - 280 мм рт.ст., точность: +/- 5%
- Измерение пульса: диапазон: 40-199 ударов в минуту, точность: +/- 5%.
- Обнаружение нерегулярного пульса: да
- Память прибора: 2x120 результатов измерений с указанием даты и времени.
- Манжеты: Размер M/L (22-42 см)
- Накачивание воздуха в манжету: автоматическое устройство для надувания
- Сдувание манжеты: автоматически с помощью спирали воздуха
- Дисплей: ЖК-цифровой экран
- Размеры устройства: 135 х 90 х 41, +/- 1,0 мм
- Источник питания: 4 батарейки ААА или блок питания micro USB DC 5,0 В / 1,0 А
- Условия эксплуатации: температура: -10 - 55°С, влажность: 10-85% относительной влажности, атмосферное давление: 860-1060 гПа
- Тип гарантии: от двери до двери
Комплектация:
- Монитор артериального давления,
- Манжета размера M/L,
- Инструкция по использованию на польском языке,
- Чехол,
- Адаптер питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IND Diagnostic |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод измерения: | осциллометрический |
| Место наложения манжеты: | плечо |
| Шкала ВОЗ: | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 399,40 ₴




