УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ СОГРЕВАЮЩИЙ КОВРИК 3-В-1
- Для обогрева молодняка птиц /аквариумов/ террариумов/ собачьих будок.
- Для обогрева ступней ног / локального обогрева частей тела.
- Для сушки фруктов, трав, овощей и других продуктов / сушки обуви.
Коврик для обогрева цыплят и мелких животных
Где применять?
- Дома, на даче, в другом помещении для обогрева мелких домашних животных (кошечек, собачек), где есть сложности с отоплением. Обогреватель согреет мягким теплом, не сжигая кислород.
- В офисе, торговых помещениях, детских садах, салонах, массажных кабинетах, физиотерапевтических кабинетах или в других помещениях - для локального обогрева ног или рук (подложить на рабочий стол).
- Для обогрева цыплят или другой домашней птицы, что способствует быстрому росту и уменьшению смертности!
- Для обогрева террариумов, аквариумов (змеек, рыбок, улиток, пауков, черепашек и т.д.)
- В прихожей коврик можно использовать для сушки обуви, особенно детской! Детей всегда тянет в лужу и часто обувь не успевает просохнуть к следующей прогулке !
- Дома на кухне - сушить фрукты, овощи и травы.
- Обогрев зеркал (чтоб не запотевали), подогрев почты под рассаду и т.д.
Какие особенности?
- европейское качество и сравнительно низкая цена (высокое качество нагревательного элемента, изоляции, допматериалов).
- абсолютно безопасно и полезно для людей/животных/растений (защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21).
- экономичное в использовании (потребление - 30 Вт).
- удобное и простое в использовании, хранении и транспортировке (легкое, малообъемное).
- сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев.
Размеры: 43 х 30,3 см.
Толщина: 0,1 см.
Длина шнура: 140 см.
Материал верхнего слоя: ПВХ - пленка ламинат.
Производитель: Украина.
Есть ли гарантия?
При соблюдении требований гарантировано качество согласно ТУ У 29.7-35052801-001:2008 и ЭО.35052801.01-КР.000.000 и сертификатом соответствия UA 1.007.0115345-10. В течении 12 месяцев.
Другое название: Коврик с подогревом, электроковрик, коврик с подогревом в ламинате, коврик для сушки обуви, сушилка для фруктов\овощей, для обогрева цыплят, инфракрасный коврик, сушилка универсальная, универсальный обогрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Безопасность | защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II |
| Безопасность | защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21 |
| Температура на поверхности не больше | 40 С |
| Ресурс работы | 60 000 часов. |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В. |
| Вес | 0,2 кг. |
| Размеры | 43 х 30,3 см. |
| Толщина | 0,1 см. |
| Длина шнура | 140 см. |
| Материал верхнего слоя | ПВХ - пленка ламинат. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 30.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Трио |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
- Цена: 427,50 ₴




