Автоматический тонометр PEMPA BP50 – функциональный и удобный прибор для измерения артериального давления на запястье. Тонометр обладает функцией обнаружения аритмии и индикатором риска гипертонии. Большой дисплей позволяет легко читать результаты, а входящий в комплект чехол позволяет удобно и безопасно транспортировать прибор. Выявление аритмий сердца.

Особенности:
- Измерение артериального давления/пульса на запястье
- Большой дисплей, который легко читается
- Память результатов 2x120 для 2 пользователей
- Индикатор риска гипертонии
- Дата и время измерения
- Манжет универсальный 13-21см.
- Простота в использовании - управление двумя кнопками
- Очень удобный и большой ЖК-дисплей
- Градация ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения)
- Сообщение об ошибках использования
- Бесшумная работа
- Жесткий футляр для хранения
Рекомендации специалистов: Запястные автоматические тонометры лучше применять людям до 40 лет, которые не имеют серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.
Технические характеристики:
- Большой четкий ЖК-дисплей
- Индикатор аритмии (Технология PAD)
- Индикатор повышенного давления
- Подсветка дисплея
- Манжет размер: 3-21см.
- Память результатов 2x120 для 2 пользователей
- Диапазон измерения: 30-280 мм рт.ст.
- Точность: +/- 2 мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-199 ударов в минуту
- Питание: LR03(AAA) * 2шт.(в комплект не входят)
- Вес: 133 г
- Размер: 6,9 х 6,3 х 2,9 см
Гарантия на товар – 6 месяцев
Комплектация:
- Электронный блок PEMPA BP50 с встроенной манжетой
- Руководство по эксплуатации
Батарейки в комплект поставки не входят!!!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴






