Тонометр механический ПАЛМ RIESTER SPHYGMO MINIMUS II без кольца, высокоточный, противоударный, Германия



Тонометр механический ПАЛМ RIESTER SPHYGMO MINIMUS II без кольца, высокоточный, противоударный, Германия
Общее:
Тонометр ПАЛМ RIESTER SPHYGMO MINIMUS II - новый стандарт для измерения анероидного кровяного давления с запатентованной противоударной технологией, утонченным дизайном и наивысшей точностью.
Точность и долговечность сфигмоманометров Riester были подтверждены результатами испытаний. «Ударопрочность» Riester - запатентованная технология. Аэроидные сфигмоманометры Riester отличаются не только точностью, сравнимой с ртутными приборами, но и почти неограниченным сроком службы. Максимальная погрешность сфигмоманометра Riester составляет +/- 2 мм рт. ст., что превышает международные стандарты. Еще одним доказательством его беспрецедентного качества является нагрузочная способность мембраны под давлением до 600 мм рт. . Сфигмоманометры Riester поставляются с манжетой без латекса, с высокоточными клапанами выпуска воздуха и микрофильтрами для защиты измерительной системы.
Так как тонометр профессиональный - поставляется без фонендоскопа - для людей умеющих измерять давления без фонендоскопа. Тонометр можно доукомплектовать фонендоскопом.
Особенности:
- Быстрое, эргономичное наполнение благодаря оптимизированной конструкции.
- Плавное стравливания за счет открытия воздушного выпускного клапана, что обеспечивает точную и комфортную работу.
- Ударопрочный до высоты падения 120 см (4 фута). Обычные анероидные сфигмоманометры чувствительны к ударам, и их точность измерений может ухудшиться после удара или падения на пол, поэтому их нельзя больше использовать. Это приводит к неточным показаниям или значительным расходам на логистику.
- Шкала: Ø 52 мм (2,0 дюйма) белая с синей указкой или черная с красной флуоресцентной указкой
- Основание клапана и воздуховод с металлическим прецизионным клапаном
- Двухкомпонентный корпус ABS
- Металлическое резьбовое соединение в верхней части корпуса для быстрой замены манжеты и эргономичной работы, соединением Luer Lock
- Максимальная погрешность +/- 2 мм рт.
- Широкий выбор различных версий и размеров манжеты
- Включает виниловую сумку на молнии
- Вес: 173 грамма (6,1 унции)
Гарантия на товар - 24 месяца
Комплектация:
- Манометр совмещенный с нагнетателем
- Универсальная манжета 24-34 см.
- Сумка для хранения
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riester |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 52 мм |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 24-34 см. |
| Тип манжеты | TPU |
- Цена: 3 898,40 ₴



