Игольчатый массажер-аппликатор Кузнецова № 384
Общее:
Игольчатый массажер-аппликатор Кузнецова № 384 заслуженно пользуется большой популярностью, он высоко эффективен при лечении различных болезненных состояний.
Игольчатый массажёр-аппликатор индивидуального пользования предназначен для воздействия на рефлексогенные зоны Захарьина-Геда /поверхности кожи/ и может быть использован для:
- ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, быту и спорте,
- повышения эластичности и восстановления нормального тонуса кожи,
- улучшения венозного кровообращения,
- нормализации сна и снятия стрессовых состояний,
- уменьшения жировых отложений за счёт усиления кровообращения в поверхностных тканях,
- восстановления подвижности в суставах,
- снятия болевого синдрома в мышечных тканях, позвоночнике /воздействие аппликатором на болевую зону/;
- устранения головной боли,
- повышения половой активности.
Технические характеристики:
- Количество элементов: 384 шт
- Размер: 43 х 70 см
- Материал: ткань, пластмасса
- Цвет ткани: голубой
- Страна производитель: Украина
Аппликатор представляет собой круглые модули с иглами из нетоксичной пластмассы. Они крепятся к ткани или к плотной гигиенически чистой синтетической основе.
Аппликатор Кузнецова является прибором многоразового использования и приобретается, фактически, на всю жизнь.
Комплектация:
- Аппликатор Кузнецова № 384
- Инструкция использования
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 83 мм |
| Количество игл | 384 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Шаг игл | 4 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 360 ₴





