Электроодеяло APTEL AG165I, 150 Х 70 см, 60 Вт., 2 температурных режима, Польша
Общее:
Поскольку дни становятся все холоднее и холоднее, мы часто ищем способ сделать вечера дома более приятными. Время низких температур - это также время, когда снова появляются такие недуги, как ревматические боли, ригидность мышц, боли, связанные с радикулитом, проблемы с засыпанием. В таких ситуациях электроодеяло APTEL AG165I оказывается чрезвычайно полезным, так как обеспечит тепло и комфорт отдыха и удовлетворит запросы людей, заботящихся о своем здоровье.
- Не можете заснуть?
- Тебе всегда холодно?
- У вас невралгия или ревматизм?
- У вас радикулит?
- Вы чувствуете, что у вас жесткие мышцы?
- Стимулирует организм и улучшает настроение
- Уменьшает ревматические боли и боли в костях
- Уменьшает боли при радикулите
- Улучшает кровообращение
- Облегчает засыпание
Электроодеяло APTEL очень быстро нагревается. Вы можете наслаждаться теплом, разливающимся по всему телу почти сразу же. Одеяло оснащено 2-мя уровнями регулирования температуры, которые можно легко настроить в зависимости от типа и степени тяжести недуга. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности одеяла. Также есть возможность отсоединить кабель от контроллера. Поэтому содержать одеяло в чистоте также несложно - его можно стирать в стиральной машине. Защита от перегрева позволит всем безопасно пользоваться одеялом на ночь.
Электроодеяло APTEL абсолютно безопасно: трубы распределения тепла тщательно изолированы и не имеют физического контакта с телом пользователя. . Кроме того, электрический контроллер снабжен предохранителем, который эффективно предотвращает перегрев одеяла. Всегда после достижения температуры, установленной контроллером, одеяло автоматически выключится и снова включится, когда его температура упадет. Эта защита от перегрева позволит каждому пользователю безопасно пользоваться одеялом на ночь.
- Обладает расслабляющим действием, рекомендуется при ревматических болях.
- 2 режима регулирования температуры
- Контроллеры со светофором
- Система защиты от перегрева
- Электрический шнур длиной 1,6 метра.
- Размеры: 150 x 70 см
- Мощность: 60 Вт
- Мощность: 230 В, 50 Гц
- Одеяло электрического обогрева
- Независимый выключатель
- Кабель питания (длиной 1,6 м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Ширина | 70 |
- Цена: 879,60 ₴




