Тонометр механический ПАЛМ Welch Allyn DuraShock DS55 высокоточный, противоударный, США
Общее:
Тонометр ПАЛМ Welch Allyn DuraShock DS55 - это механический аппарат для измерения кровяного давления и идеально подходит для профессионалов. Он обеспечивает проверенную надежность и точность, к тому же прост в использовании. Прочная манжета, датчик разборчивости и металлический корпус манометра обеспечивают стабильную работу.
DuraShock DS55 - отличается совершенным дизайном, превосходной долговечностью и легкостью в использовании.
Сфигмоманометр Welch Allyn разрабатывался по принципу ударопрочных технологий DuraShock и предлагает практические преимущества по сравнению с традиционными анероидными тонометрами. Это особенно полезно в оживленных медицинских средах , где оборудование должно быть максимально надежным , насколько это возможно.
Преимущества технологий Welch Allyn:
- Сверх прочная пружина манометра, для легкого и плавного спуска воздуха.
- Долгая и надежная калибровка манометра, предоставляя Вам более точные показания.
- Удобная, надежная манжета универсального размера с возможностью отсоединения трубки легким сжатием коннектора.
- Сфигмоманометр, что способный выдерживать падение с высоты 76 см на твердую поверхность и оставаясь при точным без дополнительной калибровки.
Так как тонометр профессиональный - поставляется без манометра - для людей умеющих измерять давления без фонендоскопа. Тонометр можно доукомплектовать фонендоскопом.
Особенности:
- Легкий и прочный в обращении, сочетающий в себе красивый дизайн и функциональность.
- Сопротивление падению для поддержания точности.
- Удобная и анатомическая ручка.
- Пластина дисплея выгравирована лазером для максимальной точности.
- Высокая точность.
- Легко использовать.
- Профессиональная манжета высочайшего качества для взрослых.
- Удобный клапан стравливания для плавного использования одной рукой.
Гарантия на товар - 24 месяца
Комплектация:
- Манометр совмещенный с нагнетателем
- Универсальная манжета 25-34 см.
- Сумка для хранения
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welch Allyn |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Диаметр циферблата манометра | 55 мм |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 25-34 см. |
| Тип манжеты | TPU |
- Цена: 4 748,10 ₴







