:medium;text-align:center">ng>Тонометр автоматический на плечо LD 3 с искусственным интеллектом и универсальной манжетой, Сингапур
um"> >
Тонометр автоматический Little Doctor LD-З выполняет измерение артериального кровяного давления на артерии плеча и подсчитывает количество ударов сердца в минуту.
В выключенном состоянии прибор отображает текущее время и дату, комнатную тепмературу. Этот тонометр очень удобен при настольном использовании, у него есть специальная подставка для хранения манжеты, он не занимает много места на столе и в режиме ожидания показывает текущее время и дату.
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Присутствует блок памяти на 90 измерений.
- Манжета стандартного размера для окружности плеча 25-36 см.
- Удобная подставка под манжету.
- Простой и удобный в использовании.

- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: плечо.
- Автоматическая накачка манжеты.
- Автоматическое снижение давления.
- Интеллектуальная система: алгоритм Fuzzy.
- Память:
- Количество ячеек памяти: 1х90.
- Ручное удаление данных из памяти каждого блока отдельно.
- Память на показания пульса.
- Звуковая индикация этапов измерения.
- Дисплей:
- Тип дисплея: LCD.
- Одновременная индикация давления и пульса.
- Манжета:
- Размеры манжеты: стандартная взрослая (для окружности плеча 25-36 см).
- Материал:
- Манжета: нейлон.
- Камера манжеты: ПВХ.
- Диапазон измерения:
- Давление: 40-260 мм рт. ст.
- Частота пульса: 40-160 уд./мин.
- Погрешность измерения:
- Давление: +/- 3 мм.рт.ст.
- Частота пульса: +/- 5%.
- Условия эксплуатации:
- ing-left:10px">
- Температура: от +10 °С до +40 °С.
- Влажность: не выше 85%.
- Питание:
- Основное: 4 элемента 1.5 В типа АА или адаптер электросети (6В, не менее 600 мА).
- Вес прибора: 450 г.
- Размеры прибора: 85x125x30 мм.
Гарантия на товар – 36 месяцев
Комплектация:
- Электронный блок тонометра Little Doctor LD 3
- Манжета Little Doctor 25 - 36 см
- Чехол-сумка для хранения
- Руководство пользователя
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Производитель | Little Doctor International |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод измерения: | осциллометрический |
| Интеллектуальная система: | алгоритм Fuzzy |
| Место наложения манжеты: | плечо |
| Шкала ВОЗ: | есть |
| Дисплей: | диагональ более 13 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴




