Автоматический тонометр на плечо NISSEI DS-11
- Автоматический тонометр с измерением по плечу.
- Измерение в процессе накачки.
- Определение пульсового давления.
- Индикатор помех при измерении.
- Память на 60 измерений (АД, пульс, дата, время).
- Универсальная манжета (для окружности плеча 22-42 см).
- Индикатор аритмии.
Технические характеристики:
- Модель: Nissei DS-11.
- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: плечо.
- Накачка манжеты: автоматическая.
- Снижение давления: автоматическое.
- Выбор максимального давления накачки манжеты: измерение в процессе накачки.
- Наличие интеллектуальных систем: Fuzzy Measurement.
- Диапазон измерения давления: 40-250 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин.
- Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст.
- Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний.
- Вес прибора: 350 г (без элементов питания).
- Размер прибора: 120 x 125 x 70 мм.
- Фирма-изготовитель: Nihon Seimitsu Sokki Co., Ltd.
- Страна производства: Индонезия.
- Срок службы тонометра: 7 лет.
- Срок службы манжеты и нагнетателя: 3 года.
- Гарантия: 5 лет.
Отображение:
- Индикатор аритмии.
- Звуковая индикация.
- Тип дисплея: LCD.
- Одновременная индикация давления и пульса.
Память:
- Количество ячеек памяти: 60.
- Вычисление среднего значения из данных памяти.
- Память на показания АД, пульса.
Манжета:
- Cuff DS-11.
- Размер манжеты: 22-42 см.
Питание:
- Напряжение: 6 В.
- Питание: 4 х 1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6В, не менее 500 мА).
- Адаптер питания не входит в комплект поставки.
- Наличие гнезда для адаптера.
Условия эксплуатации:
- Температура: от 10 до 40 °С.
- Влажность: от 15 до 85%.
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета.
- Батарейки в комплект не входят..
- Сумка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия на товар 60 месяцев. Не распространяется на товар с механическими повреждениями, или/и в неполной комплектации (см. раздел "Комплектация")
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴




