Обогреватель картина "Кофе"
Общее:
Настенный обогреватель вырабатывает мягкое тепло для локального обогрева в тяжелоотапливаемых помещениях до 15 м2. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма, согревает человека, а не подогревает воздух. Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивающе действует на нервную систему. К тому же обогреватель выполнен в виде картины и не сразу можно догадаться, что он еще и обогреватель!
Применение:
- Дома, на даче, в другом помещении, где есть сложности с отоплением. Обогреватель согреет мягким теплом, не сжигая кислород.
- В офисе, торговых помещениях, детских садах, салонах, массажных кабинетах, физиотерапевтических кабинетах или в других помещениях.
- Вы сможете презентовать инфракрасную картину шефу, сотрудникам, друзьям на день рождения, на новоселье, свадьбу, рождение ребенка, новый год или просто пришли навестить бабушку и дедушку :)!
Особенности:
- европейское качество и сравнительно низкая цена (высокое качество нагревательного элемента, изоляции, допматериалов).
- абсолютно безопасно и полезно для людей/животных/растений (натуральные материалы, защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II, защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20, наличие термодатчика) .
- экономичное в использовании (потребляет в 4-5 раз меньше электроэнергии чем обычные обогреватели, потребление ― 400 Вт., производит при этом энергию в 1,2 к Вт)
- удобное и простое в использовании, хранении и транспортировке (легкое, малообъемное, многоразовая упаковка).
- сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев.
Технические характеристики :
Наличие термодатчика (способен работать в экономрежиме, отключаться при перегреве, скачках напряжения, при падении или накрывании поверхности.)
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II
защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20
Площадь нагревателя: 0,6 м2.
Температура на поверхности не больше ― 75 С,
Номинальный потребляемый ток: 1,1 А.
Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин.
Ресурс работы: 60 000 часов.
Мощность : 400 Вт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 0,74 кг.
Размеры: 100 х 57 см.
Размеры в упаковке: 57 х 10 х 10 см.
Материал верхнего слоя: пленка ПВХ ламинад.
Материал планочек держателей: бук, смерека.
Картина: Кофе
Производитель: Украина.
Гарантия:
При соблюдении требований гарантировано качество согласно ТУ У 29.7-35052801-001:2008. В течении 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.74 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Безопасность | защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II + термодатчик |
| Безопасность | защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20 |
| Площадь нагревателя | 0,6 м2. |
| Температура на поверхности не больше | 75 С |
| Номинальный потребляемый ток | 1,1 А. |
| Время нагрева до рабочей температуры | 1 мин. |
| Ресурс работы | 60 000 часов. |
| Мощность | 400 Вт. |
| Напряжение | 220 В. |
| Вес | 0,74 кг. |
| Размеры | 100 х 57 см |
| Размеры в упаковке | 57 х 10 х 10 см |
| Материал верхнего слоя | пленка ПВХ ламинад |
| Материал планочек держателей | бук, смерека |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 149 ₴



